EP2SGX60EF1152I4
Intel® FPGAsIntel® FPGAs
EP2SGX60EF1152I4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP2SGX60EF1152I4
メーカー/ブランド: Intel® FPGAs
製品の説明 IC FPGA 534 I/O 1152FBGA
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 57 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
24 pcs
  • メッセージ
EP2SGX60EF1152I4の仕様
部品型番 EP2SGX60EF1152I4 メーカー Intel® FPGAs
説明 IC FPGA 534 I/O 1152FBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
電源電圧 - 1.15 V ~ 1.25 V トータルRAMビット数 2544192
サプライヤデバイスパッケージ 1152-FBGA (35x35) シリーズ Stratix® II GX
パッケージ/ケース 1152-BBGA, FCBGA 他の名前 544-2186
運転温度 -40°C ~ 100°C (TJ) ロジック・エレメント/セルの数 60440