EL5100ISZ-T13
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EL5100ISZ-T13
製品の説明 IC OPAMP VFB 200MHZ 8SOIC
仕様書: EL5100ISZ-T13.pdf
  • メッセージ
EL5100ISZ-T13の仕様
部品型番 EL5100ISZ-T13 メーカー Intersil
説明 IC OPAMP VFB 200MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5782 pcs データシート EL5100ISZ-T13.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 3.3 V ~ 12 V, ±1.65 V ~ 6 V 電圧 - 入力オフセット 1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 2200 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
電流 - 供給 2.5mA 電流 - 出力/チャンネル 100mA
電流 - 入力バイアス 2µA ベース部品番号 EL5100
アンプタイプ Voltage Feedback -3dB帯域幅 200MHz