ISL22414WFU10Z
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ISL22414WFU10Z
製品の説明 IC POT DGTL 256TP LN LP 10-MSOP
仕様書: ISL22414WFU10Z.pdf
  • メッセージ
ISL22414WFU10Zの仕様
部品型番 ISL22414WFU10Z メーカー Intersil
説明 IC POT DGTL 256TP LN LP 10-MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4794 pcs データシート ISL22414WFU10Z.pdf
電源電圧 - ±2.25 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 150 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 10-MSOP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 70 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 125°C タップの数 256
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース SPI 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP コンフィギュレーション Potentiometer