ISL23711WIU10Z-T
製品の概要
部品型番: ISL23711WIU10Z-T
製品の説明 IC POT DIGITAL CONTROL 10-MSOP
仕様書: ISL23711WIU10Z-T.pdf
  • メッセージ
ISL23711WIU10Z-Tの仕様
部品型番 ISL23711WIU10Z-T メーカー Intersil
説明 IC POT DIGITAL CONTROL 10-MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5762 pcs データシート ISL23711WIU10Z-T.pdf
電源電圧 - ±2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±50 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 10-MSOP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 70 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
他の名前 ISL23711WIU10Z-TTR 運転温度 -40°C ~ 85°C
タップの数 128 回路の数 1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Volatile
特徴 Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface 10-MSOP