ISL28023FR60Z-T
製品の概要
部品型番: ISL28023FR60Z-T
製品の説明 IC VOLT MONITOR PRECISION 24QFN
仕様書: ISL28023FR60Z-T.pdf
  • メッセージ
ISL28023FR60Z-Tの仕様
部品型番 ISL28023FR60Z-T メーカー Intersil
説明 IC VOLT MONITOR PRECISION 24QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41818 pcs データシート ISL28023FR60Z-T.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力 0 V ~ 60 V
サプライヤデバイスパッケージ 24-QFN (4x4) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount