ISL85003FRZ-TK
IntersilIntersil
ISL85003FRZ-TK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ISL85003FRZ-TK
メーカー/ブランド: Intersil
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 12DFN
仕様書: ISL85003FRZ-TK.pdf
  • メッセージ
ISL85003FRZ-TKの仕様
部品型番 ISL85003FRZ-TK メーカー Intersil
説明 IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 12DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65338 pcs データシート ISL85003FRZ-TK.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 0.8V 電圧 - 出力(最大) 18V
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 18V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 12-DFN (4x3) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 12-VFDFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 500kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 3A 12-VFDFN Exposed Pad 電流 - 出力 3A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ISL85005AFRZ-T7A
ISL85005AFRZ-T7A
メーカー: Intersil
説明: IC REG BCK ADJ 5A 12DFN