X5001V8I-2.7A
X5001V8I-2.7A
メーカー: Intersil
説明: IC SUPERVISOR CPU 8-TSSOP
在庫あり: 4269 pcs
ダウンロードセンター: X5001V8I-2.7A.pdf
RFQ
X5001S8Z-4.5A
X5001S8Z-4.5A
メーカー: Intersil
説明: IC SUPERVISOR CPU 8-SOIC
在庫あり: 4282 pcs
ダウンロードセンター: X5001S8Z-4.5A.pdf
RFQ
X5001V8I-4.5A
X5001V8I-4.5A
ダウンロードセンター: X5001V8I-4.5A.pdf
X5001V8-4.5A
X5001V8-4.5A
ダウンロードセンター: X5001V8-4.5A.pdf
X5043M8-2.7
X5043M8-2.7
説明: IC CPU SUPRV 4K EE RST LO 8MSOP
ダウンロードセンター: X5043M8-2.7.pdf
X5001V8I
X5001V8I
ダウンロードセンター: X5001V8I.pdf
X5001V8
X5001V8
ダウンロードセンター: X5001V8.pdf
X5001V8-2.7A
X5001V8-2.7A
ダウンロードセンター: X5001V8-2.7A.pdf
X502-622.08M
X502-622.08M
メーカー: Connor-Winfield
説明: OSC XO 622.08MHZ LVDS SMD
ダウンロードセンター: X502-622.08M.pdf
X5043M8-2.7A
X5043M8-2.7A
ダウンロードセンター: X5043M8-2.7A.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売