X9110TV14-2.7
IntersilIntersil
X9110TV14-2.7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9110TV14-2.7
メーカー/ブランド: Intersil
仕様書: X9110TV14-2.7.pdf
  • メッセージ
X9110TV14-2.7の仕様
部品型番 X9110TV14-2.7 メーカー Intersil
在庫あり 5642 pcs データシート X9110TV14-2.7.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 150 抵抗(Ω) 100k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C タップの数 1024
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース SPI 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 14-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer