X9258TV24-2.7
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9258TV24-2.7
製品の説明 IC XDCP QUAD 256TAP 100K 24TSSOP
仕様書: X9258TV24-2.7.pdf
  • メッセージ
X9258TV24-2.7の仕様
部品型番 X9258TV24-2.7 メーカー Intersil
在庫あり 4519 pcs データシート X9258TV24-2.7.pdf
電源電圧 - ±2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 24-TSSOP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 150 抵抗(Ω) 100k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C タップの数 256
回路の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 100k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C Interface 24-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer