X9259TS24IZ-2.7
製品の概要
部品型番: X9259TS24IZ-2.7
製品の説明 IC XDCP QUAD 256TAP 100K 24-SOIC
仕様書: X9259TS24IZ-2.7.pdf
  • メッセージ
X9259TS24IZ-2.7の仕様
部品型番 X9259TS24IZ-2.7 メーカー Intersil
在庫あり 5258 pcs データシート X9259TS24IZ-2.7.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 300 (Max) 抵抗(Ω) 100k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 256
回路の数 4 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 100k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C Interface 24-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer