X9260US24-2.7T1
製品の概要
部品型番: X9260US24-2.7T1
製品の説明 IC XDCP DUAL 256TAP 50K 24-SOIC
仕様書: X9260US24-2.7T1.pdf
  • メッセージ
X9260US24-2.7T1の仕様
部品型番 X9260US24-2.7T1 メーカー Intersil
説明 IC XDCP DUAL 256TAP 50K 24-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4363 pcs データシート X9260US24-2.7T1.pdf
電源電圧 - ±2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 250 (Max) 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C タップの数 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours)
インタフェース SPI 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps SPI Interface 24-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer