X9315USZ-2.7T1
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9315USZ-2.7T1
製品の説明 IC XDCP 32-TAP 50K 3WIRE 8-SOIC
仕様書: X9315USZ-2.7T1.pdf
  • メッセージ
X9315USZ-2.7T1の仕様
部品型番 X9315USZ-2.7T1 メーカー Intersil
説明 IC XDCP 32-TAP 50K 3WIRE 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49078 pcs データシート X9315USZ-2.7T1.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C タップの数 32
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
特徴 - 詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC