X9317WM8I-2.7T1
IntersilIntersil
X9317WM8I-2.7T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9317WM8I-2.7T1
メーカー/ブランド: Intersil
製品の説明 IC XDCP SGL 100TAP 10K 8-MSOP
仕様書: X9317WM8I-2.7T1.pdf
  • メッセージ
X9317WM8I-2.7T1の仕様
部品型番 X9317WM8I-2.7T1 メーカー Intersil
説明 IC XDCP SGL 100TAP 10K 8-MSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5712 pcs データシート X9317WM8I-2.7T1.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 100
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (U/D, INC, CS) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP コンフィギュレーション Potentiometer