X9317ZV8-2.7
製品の概要
部品型番: X9317ZV8-2.7
製品の説明 IC XDCP SGL 100TAP 1K 8-TSSOP
仕様書: X9317ZV8-2.7.pdf
  • メッセージ
X9317ZV8-2.7の仕様
部品型番 X9317ZV8-2.7 メーカー Intersil
説明 IC XDCP SGL 100TAP 1K 8-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4555 pcs データシート X9317ZV8-2.7.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 1k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C タップの数 100
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (U/D, INC, CS) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 1k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer