X9409WS24Z-2.7T1
製品の概要
部品型番: X9409WS24Z-2.7T1
製品の説明 IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-SOIC
仕様書: X9409WS24Z-2.7T1.pdf
  • メッセージ
X9409WS24Z-2.7T1の仕様
部品型番 X9409WS24Z-2.7T1 メーカー Intersil
説明 IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4387 pcs データシート X9409WS24Z-2.7T1.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±30 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 50 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C タップの数 64
回路の数 4 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C Interface 24-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer
ベース部品番号 X9409
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
X9409WS24IZ-2.7T1
X9409WS24IZ-2.7T1
説明: IC POT DGTL QUAD 10K OHM 24-SOIC