X9410YV24IZ-2.7
製品の概要
部品型番: X9410YV24IZ-2.7
製品の説明 IC XDCP DUAL 64-TAP 2.5K 24TSSOP
仕様書: X9410YV24IZ-2.7.pdf
  • メッセージ
X9410YV24IZ-2.7の仕様
部品型番 X9410YV24IZ-2.7 メーカー Intersil
在庫あり 4740 pcs データシート X9410YV24IZ-2.7.pdf
電源電圧 - ±2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 24-TSSOP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 150 抵抗(Ω) 2.5k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
インタフェース SPI 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 2.5k Ohm 2 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer