X9429WS16IZ-2.7
IntersilIntersil
X9429WS16IZ-2.7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9429WS16IZ-2.7
メーカー/ブランド: Intersil
製品の説明 IC XDCP SGL 64-TAP 10K 16-SOIC
仕様書: X9429WS16IZ-2.7.pdf
  • メッセージ
X9429WS16IZ-2.7の仕様
部品型番 X9429WS16IZ-2.7 メーカー Intersil
説明 IC XDCP SGL 64-TAP 10K 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5244 pcs データシート X9429WS16IZ-2.7.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface 16-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer