X9429YV14IZ-2.7
IntersilIntersil
X9429YV14IZ-2.7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9429YV14IZ-2.7
メーカー/ブランド: Intersil
製品の説明 IC XDCP SGL 64-TAP 2.5K 14-TSSOP
仕様書: X9429YV14IZ-2.7.pdf
  • メッセージ
X9429YV14IZ-2.7の仕様
部品型番 X9429YV14IZ-2.7 メーカー Intersil
在庫あり 4882 pcs データシート X9429YV14IZ-2.7.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 2.5k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 2.5k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface 14-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer