ZL8101-30AEV2Z
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZL8101-30AEV2Z
製品の説明 BOARD EVAL FOR ZL8101
仕様書: 1.ZL8101-30AEV2Z.pdf2.ZL8101-30AEV2Z.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 927 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 927 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ZL8101-30AEV2Zの仕様
部品型番 ZL8101-30AEV2Z メーカー Intersil
説明 BOARD EVAL FOR ZL8101 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 927 pcs データシート 1.ZL8101-30AEV2Z.pdf2.ZL8101-30AEV2Z.pdf
電圧 - 出力 1V 電圧 - 入力 12V
使用IC /部品 ZL8101 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ Zilker Labs™ レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 533kHz
詳細な説明 ZL8101 Zilker Labs™ DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 30A