AA01A-P060VA1-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
AA01A-P060VA1-R3000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN PLUG 0.5MM 60POS SMD DUAL
  • メッセージ
AA01A-P060VA1-R3000の仕様
部品型番 AA01A-P060VA1-R3000 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN PLUG 0.5MM 60POS SMD DUAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ AA01A ピッチ 0.020" (0.50mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 行数 2
ポジション数 60 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 嵌合したスタッキングハイツ 1.5mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.056" (1.42mm)
特徴 Solder Retention 詳細な説明 60 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold