DP1RD20JS5R400
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DP1RD20JS5R400
製品の説明 CONN RCPT 20POS R/A TOP MT GOLD
仕様書:
In Stock 47012 pcs
400 pcs
  • メッセージ
DP1RD20JS5R400の仕様
部品型番 DP1RD20JS5R400 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN RCPT 20POS R/A TOP MT GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47012 pcs データシート
電圧 - 定格 - 終了 Solder
仕様書 Display Port 1.1a 遮蔽 Unshielded
シェル/シールド材 Copper Alloy シリーズ DP1
パッケージング Tape & Reel (TR) 運転温度 -20°C ~ 85°C
ポート数 1 接触回数 20
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 取り付け機能 Horizontal
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 嵌合サイクル 10000
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 絶縁カラー -
保護等級 - 性別 Receptacle
特徴 Board Guide 詳細な説明 DisplayPort Display Port 1.1a Receptacle Connector 20 Position Surface Mount, Right Angle
定格電流 0.5A per Contact コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ DisplayPort
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DP1RT20JQ3
DP1RT20JQ3
在庫あり: 5096 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DP1RD20JS5
DP1RD20JS5