FI-JP50S-VF10-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-JP50S-VF10-R3000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 0.25MM 50POS FINE COAX RECEPT
仕様書: FI-JP50S-VF10-R3000.pdf
  • メッセージ
FI-JP50S-VF10-R3000の仕様
部品型番 FI-JP50S-VF10-R3000 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 0.25MM 50POS FINE COAX RECEPT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64270 pcs データシート FI-JP50S-VF10-R3000.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire シリーズ FI-JP
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.010" (0.25mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-2502-2
FI-JP50S-VF10-R300
FIJP50SVF10R300
運転温度 - 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 50
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ 1.08mm
断熱高さ 0.042" (1.06mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 Pick and Place, Solder Retention
固定タイプ Friction Lock 詳細な説明 50 Position Receptacle Connector 0.010" (0.25mm) Surface Mount Gold