FI-JW40S-VF16-R100
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RECPT 0.3MM FINE COAX 40POS
仕様書: FI-JW40S-VF16-R100.pdf
  • メッセージ
FI-JW40S-VF16-R100の仕様
部品型番 FI-JW40S-VF16-R100 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN RECPT 0.3MM FINE COAX 40POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5599 pcs データシート FI-JW40S-VF16-R100.pdf
定格電圧 50V 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire シリーズ FI-JW
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.012" (0.30mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-2507-2
FIJW40SVF16R100
運転温度 -40°C ~ 85°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 40
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ 1.65mm
断熱高さ 0.063" (1.60mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 Grounding Pins, Pick and Place, Solder Retention
固定タイプ Friction Lock 詳細な説明 40 Position Receptacle Connector 0.012" (0.30mm) Surface Mount Gold
定格電流 0.25A per Contact 連絡先タイプ Non-Gendered