FI-X30SSL-HF-R2500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-X30SSL-HF-R2500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD
仕様書: 1.FI-X30SSL-HF-R2500.pdf2.FI-X30SSL-HF-R2500.pdf3.FI-X30SSL-HF-R2500.pdf
  • メッセージ
FI-X30SSL-HF-R2500の仕様
部品型番 FI-X30SSL-HF-R2500 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 200V 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire シリーズ FI-X
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.039" (1.00mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-1219-2
運転温度 -40°C ~ 80°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 30
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.091" (2.30mm) 絶縁カラー Beige
保護等級 - 特徴 Grounding Pins, Shielded, Solder Retention
固定タイプ Friction Lock 詳細な説明 30 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle Gold
定格電流 1A per Contact 連絡先タイプ Non-Gendered