JL02-6B-24-B28SC-F0-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
仕様書: JL02-6B-24-B28SC-F0-R.pdf
In Stock 1420 pcs
8 pcs
  • メッセージ
JL02-6B-24-B28SC-F0-Rの仕様
部品型番 JL02-6B-24-B28SC-F0-R メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1420 pcs データシート JL02-6B-24-B28SC-F0-R.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 24-B28
シェル材料 Metal シェルフィニッシュ -
シリーズ JL02 パッケージング Bulk
オリエンテーション Keyed 運転温度 -55°C ~ 85°C
ポジション数 24 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料を挿入する - 保護等級 -
含まれています - ハウジングカラー Black
特徴 Backshell, Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 1.720" (43.70mm) 連絡先タイプ Crimp