JL05-6A24-52ASC-F0-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLG HSG FMALE 52POS INLINE
仕様書: JL05-6A24-52ASC-F0-R.pdf
In Stock 1370 pcs
7 pcs
  • メッセージ
JL05-6A24-52ASC-F0-Rの仕様
部品型番 JL05-6A24-52ASC-F0-R メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN PLG HSG FMALE 52POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1370 pcs データシート JL05-6A24-52ASC-F0-R.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 24-52A
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Zinc
シリーズ JL05 パッケージング Bulk
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 52 (51 + PE) 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料を挿入する Synthetic Resin 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Black
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
カップリングナット直径 1.787" (45.40mm) 連絡先タイプ Crimp