WP21-S010VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP21-S010VA1-R8000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 10 PIN BOARD TO BOARD SOCKET, 0.
仕様書: 1.WP21-S010VA1-R8000.pdf2.WP21-S010VA1-R8000.pdf3.WP21-S010VA1-R8000.pdf
  • メッセージ
WP21-S010VA1-R8000の仕様
部品型番 WP21-S010VA1-R8000 メーカー JAE Electronics, Inc.
シリーズ WP21 ピッチ 0.014" (0.35mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-2941-2
WP21-S010VA1
行数 2 ポジション数 10
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 0.6mm メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.023" (0.59mm)
特徴 Solder Retention 詳細な説明 10 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold