WP25D-S028VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP25D-S028VA1-R8000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 28 PIN, 2 POWER PINS 3A, BOARD T
仕様書: 1.WP25D-S028VA1-R8000.pdf2.WP25D-S028VA1-R8000.pdf3.WP25D-S028VA1-R8000.pdf
  • メッセージ
WP25D-S028VA1-R8000の仕様
部品型番 WP25D-S028VA1-R8000 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 28 PIN, 2 POWER PINS 3A, BOARD T フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ WP25D ピッチ 0.014" (0.35mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-2948-2
WP25D-S028VA1
行数 2 ポジション数 28
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 0.7mm メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.028" (0.71mm)
特徴 Solder Retention 詳細な説明 28 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold