WP27D-P030VA1-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP27D-P030VA1-R15000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 0.35MM PITCH, 0.7MM STACKING HEI
仕様書: 1.WP27D-P030VA1-R15000.pdf2.WP27D-P030VA1-R15000.pdf3.WP27D-P030VA1-R15000.pdf
In Stock 87797 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WP27D-P030VA1-R15000の仕様
部品型番 WP27D-P030VA1-R15000 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 0.35MM PITCH, 0.7MM STACKING HEI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ WP27D ピッチ 0.014" (0.35mm)
パッケージング Cut Tape (CT) 他の名前 670-2935-1
行数 2 ポジション数 30
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 0.7mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.022" (0.57mm) 特徴 Solder Retention
詳細な説明 30 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold コンタクト仕上げ厚 3.90µin (0.099µm)