WP27D-S030VA3-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP27D-S030VA3-R15000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN FPC RECEPT 0.35MM 30POS SMD
仕様書: 1.WP27D-S030VA3-R15000.pdf2.WP27D-S030VA3-R15000.pdf3.WP27D-S030VA3-R15000.pdf
  • メッセージ
WP27D-S030VA3-R15000の仕様
部品型番 WP27D-S030VA3-R15000 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN FPC RECEPT 0.35MM 30POS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ WP27D ピッチ 0.014" (0.35mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-2972-2
行数 2 ポジション数 30
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 0.7mm メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.028" (0.71mm)
特徴 Solder Retention 詳細な説明 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold