WP7A-S016VA1-R8000
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT 0.4MM 16POS DUAL SMD
仕様書: 1.WP7A-S016VA1-R8000.pdf2.WP7A-S016VA1-R8000.pdf3.WP7A-S016VA1-R8000.pdf
  • メッセージ
WP7A-S016VA1-R8000の仕様
部品型番 WP7A-S016VA1-R8000 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN RCPT 0.4MM 16POS DUAL SMD フリーステータス/ RoHS状態
シリーズ WP7 ピッチ 0.016" (0.40mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-3044-2
WP7A-S016VA1-R8000-ND
行数 2 ポジション数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 0.7mm メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
ボード上の高さ 0.028" (0.71mm) 特徴 Solder Retention
詳細な説明 16 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold コンタクト仕上げ厚 3.90µin (0.099µm)