WR-30P-VF-N1-R1500
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN HEADER 0.5MM 30POS SMD
仕様書: WR-30P-VF-N1-R1500.pdf
  • メッセージ
WR-30P-VF-N1-R1500の仕様
部品型番 WR-30P-VF-N1-R1500 メーカー JAE Electronics
説明 CONN HEADER 0.5MM 30POS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72194 pcs データシート WR-30P-VF-N1-R1500.pdf
シリーズ WR RoHSステータス Tape & Reel (TR)
行数 2 ポジション数 30
導体の数 0.020" (0.50mm) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
製造元の部品番号 WR-30P-VF-N1-R1500 長さ - ポスト(嵌合) 4mm, 4.5mm, 7mm
ボード上の高さ 0.118" (3.00mm) 特徴 -
拡張された説明 30 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 説明 CONN HEADER 0.5MM 30POS SMD