WR-50PB-VF-N1-R1500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD
仕様書: WR-50PB-VF-N1-R1500.pdf
  • メッセージ
WR-50PB-VF-N1-R1500の仕様
部品型番 WR-50PB-VF-N1-R1500 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41712 pcs データシート WR-50PB-VF-N1-R1500.pdf
シリーズ WR ピッチ 0.020" (0.50mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 行数 2
ポジション数 50 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 嵌合したスタッキングハイツ 4mm, 4.5mm, 7mm
ボード上の高さ 0.118" (3.00mm) 特徴 Board Guide
詳細な説明 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold コンタクト仕上げ厚 3.90µin (0.099µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Plug, Outer Shroud Contacts
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WR-50PB-VF-N1
WR-50PB-VF-N1
メーカー: JAE Electronics
説明: CONN PLUG 0.5MM 50POS SMD