12HR-4K-P-N
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12HR-4K-P-N
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN RCPT HR 12POS 2.5MM 24AWG
仕様書: 12HR-4K-P-N.pdf
In Stock 158836 pcs
500 pcs
  • メッセージ
12HR-4K-P-Nの仕様
部品型番 12HR-4K-P-N メーカー JST
説明 CONN RCPT HR 12POS 2.5MM 24AWG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 158836 pcs データシート 12HR-4K-P-N.pdf
ワイヤータイプ Discrete 針金ゲージ 24 AWG
シリーズ HR 行間隔 -
ピッチ 0.098" (2.50mm) パッケージング Bulk
行数 1 ポジション数 12
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Closed End 固定タイプ Detent Lock
詳細な説明 12 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 24 AWG 連絡先タイプ Female Socket
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Tin
コネクタタイプ Receptacle Black
ケーブル終端処理 IDC
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
12HM30-5-REL-PGM
12HM30-5-REL-PGM
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: SWITCH SIM ROLL LEVER SPDT 3A
在庫あり: 5739 pcs
ダウンロードセンター: 12HM30-5-REL-PGM.pdf
RFQ
12HR11-R
12HR11-R
説明: SWITCH LIMIT WHEEL PLUNG SEALED
在庫あり: 44 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
12HR1-S
12HR1-S
説明: HERMETICALLY SEALED HIGH TEMP
在庫あり: 44 pcs
12HR-6S-P-N
12HR-6S-P-N
説明: CONN RECEPT HR 12POS 2.5MM WHITE
在庫あり: 165053 pcs
ダウンロードセンター: 12HR-6S-P-N.pdf
12HM12-1
12HM12-1
ダウンロードセンター: 12HM12-1.pdf
12HM8
12HM8
在庫あり: 169 pcs
ダウンロードセンター: 12HM8.pdf
12HR-4K
12HR-4K
説明: CONN RECEPT HR 12POS 2.5MM BLACK
ダウンロードセンター: 12HR-4K.pdf
12HR-6S
12HR-6S