20P10.0-JMCS-G-TF(N)
JSTJST
20P10.0-JMCS-G-TF(N) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN PLUG 20POS 10MM STACK HGHT
仕様書: 20P10.0-JMCS-G-TF(N).pdf
In Stock 68374 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
20P10.0-JMCS-G-TF(N)の仕様
部品型番 20P10.0-JMCS-G-TF(N) メーカー JST
説明 CONN PLUG 20POS 10MM STACK HGHT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68374 pcs データシート 20P10.0-JMCS-G-TF(N).pdf
シリーズ JMC ピッチ 0.020" (0.50mm)
パッケージング Cut Tape (CT) 他の名前 455-2862CT
行数 2 ポジション数 20
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 10mm メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ -
特徴 - 詳細な説明 20 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold