40P9.0-JMCS-G-B-TF(N)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 JMC CONNECTOR
仕様書: 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N).pdf
In Stock 64680 pcs
500 pcs
  • メッセージ
40P9.0-JMCS-G-B-TF(N)の仕様
部品型番 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N) メーカー JST Sales America Inc.
説明 JMC CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64680 pcs データシート 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N).pdf
シリーズ JMC RoHSステータス Tape & Reel (TR)
他の名前 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N)-ND
Q9237457
行数 2
ポジション数 40 導体の数 0.020" (0.50mm)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks 製造元の部品番号 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N)
長さ - ポスト(嵌合) 9mm ボード上の高さ -
特徴 Board Guide 拡張された説明 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold