A12KR12DA28W51B
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A12KR12DA28W51B
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 JUMPER 12DA-8M - 12KR-8M-P 2"
仕様書: A12KR12DA28W51B.pdf
  • メッセージ
A12KR12DA28W51Bの仕様
部品型番 A12KR12DA28W51B メーカー JST
説明 JUMPER 12DA-8M - 12KR-8M-P 2" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88769 pcs データシート A12KR12DA28W51B.pdf
使用法 - 遮蔽 -
シリーズ - ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.079" (2.00mm) 行数 1
ポジション数 12 メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
長さ 0.167' (50.80mm, 2.00") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.167' (50.80mm, 2.00")