AJFPSJFPS12K305
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AJFPSJFPS12K305
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 JUMPER SJFPS-81T-M1.0 X2 2"
仕様書: AJFPSJFPS12K305.pdf
  • メッセージ
AJFPSJFPS12K305の仕様
部品型番 AJFPSJFPS12K305 メーカー JST
説明 JUMPER SJFPS-81T-M1.0 X2 2" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53758 pcs データシート AJFPSJFPS12K305.pdf
針金ゲージ 12 AWG シリーズ JFPS
行数 1 導体の数 1
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 長さ 12.0" (304.8mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Black 12 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm)