B12B-XASK-1
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B12B-XASK-1
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HEADER XA 12POS 2.5MM TIN
仕様書: B12B-XASK-1.pdf
  • メッセージ
B12B-XASK-1の仕様
部品型番 B12B-XASK-1 メーカー JST
説明 CONN HEADER XA 12POS 2.5MM TIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5882 pcs データシート B12B-XASK-1.pdf
定格電圧 250V 終了 Press-Fit, Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ XA 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.098" (2.50mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 運転温度 -25°C ~ 85°C
行数 1 ロードされたポジション数 All
ポジション数 12 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
嵌合したスタッキングハイツ 11.3mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
差動データ伝送 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 断熱高さ 0.346" (8.80mm)
絶縁カラー Natural 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Locking Ramp
詳細な説明 Connector Header Through Hole 12 position 0.098" (2.50mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Circular
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.134" (3.40mm)
コンタクト長 - 嵌合 - 接点仕上げ厚さ - ポスト -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin-Lead
接点仕上げ - 嵌合 Tin-Lead コネクタタイプ Header
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B12B-PHDSS
B12B-PHDSS
説明: CONN HEADER PHD TOP 12POS 2MM
在庫あり: 4444 pcs
ダウンロードセンター: B12B-PHDSS.pdf
RFQ
B12B-ZR-SM3-TF
B12B-ZR-SM3-TF
説明: CONN HEADER ZH TOP 12POS 1.5MM
在庫あり: 5144 pcs
ダウンロードセンター: B12B-ZR-SM3-TF.pdf
RFQ
B12B-ZR(LF)(SN)
B12B-ZR(LF)(SN)
ダウンロードセンター: B12B-ZR(LF)(SN).pdf
B12B-XADSS-N-A(LF)(SN)
B12B-XADSS-N-A(LF)(SN)
説明: XAD HEADER
ダウンロードセンター: B12B-XADSS-N-A(LF)(SN).pdf
B12B-XASK-1(LF)(SN)
B12B-XASK-1(LF)(SN)