FLVDDF2-250A(S)
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FLVDDF2-250A(S)
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
仕様書: FLVDDF2-250A(S).pdf
In Stock 889319 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FLVDDF2-250A(S)の仕様
部品型番 FLVDDF2-250A(S) メーカー JST
説明 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 889319 pcs データシート FLVDDF2-250A(S).pdf
針金ゲージ 14-16 AWG 終了 Crimp
端末タイプ Standard タブ幅 0.250" (6.35mm)
タブ厚さ 0.032" (0.81mm) タブ長 0.307" (7.80mm)
シリーズ - パッケージング Bulk
他の名前 FLVDDF2-250A
FLVDDF2-250A-ND
Q7112568
装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
長さ - 全体 0.827" (21.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS non-compliant
断熱直径 0.169" (4.29mm) 絶縁 Fully Insulated
性別 Female 特徴 -
詳細な説明 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated コンタクト材質 -