H20P-SHF-AA
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H20P-SHF-AA
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN RECEPT HOUSING 20POS NH
仕様書: H20P-SHF-AA.pdf
In Stock 137296 pcs
200 pcs
  • メッセージ
H20P-SHF-AAの仕様
部品型番 H20P-SHF-AA メーカー JST
説明 CONN RECEPT HOUSING 20POS NH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137296 pcs データシート H20P-SHF-AA.pdf
シリーズ NH 行間隔 -
ピッチ 0.098" (2.50mm) パッケージング Bulk
行数 1 ポジション数 20
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
固定タイプ Latch Lock 詳細な説明 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm)