PUDP-34V-S
JSTJST
PUDP-34V-S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PUDP-34V-S
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN RECEPT HOUSING 34 POS 2MM
仕様書: PUDP-34V-S.pdf
In Stock 220347 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PUDP-34V-Sの仕様
部品型番 PUDP-34V-S メーカー JST
説明 CONN RECEPT HOUSING 34 POS 2MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 220347 pcs データシート PUDP-34V-S.pdf
シリーズ PUD 行間隔 0.079" (2.00mm)
ピッチ 0.079" (2.00mm) パッケージング Bulk
他の名前 455-2481
PUDP34VS
行数 2
ポジション数 34 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ Latch Lock
詳細な説明 34 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm) 連絡先タイプ Female Socket