S13B-PASK-2(LF)(SN)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
S13B-PASK-2(LF)(SN) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HEADR PA 13POS SIDE 2MM TIN
仕様書: S13B-PASK-2(LF)(SN).pdf
In Stock 102707 pcs
200 pcs
  • メッセージ
S13B-PASK-2(LF)(SN)の仕様
部品型番 S13B-PASK-2(LF)(SN) メーカー JST Sales America Inc.
説明 CONN HEADR PA 13POS SIDE 2MM TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102707 pcs データシート S13B-PASK-2(LF)(SN).pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Copper Alloy タイプ属性 -
終了 Kinked Pin, Solder スタイル Board to Cable/Wire
積層方向 Male Pin 逃げる 0.079" (2.00mm)
シールド終端 Square シリーズ PA
行間隔 - 嵌合 Shrouded - 4 Wall RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ 250V
全体的なコンタクト長 0.134" (3.40mm) 他の名前 455-1858
運転温度 -25°C ~ 85°C 行数 1
ポジション数 13 接触回数 -
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 - 絶縁 All
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks 製造元の部品番号 S13B-PASK-2(LF)(SN)
長さ - ポスト(嵌合) 7mm, 8.4mm 差動データ伝送 Tin
断熱高さ - 特徴 Board Guide
拡張された説明 13 Positions Header Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Tin 説明 CONN HEADR PA 13POS SIDE 2MM TIN
定格電流 3A 電流 - 最大/コンタクト Locking Ramp
コンタクト長 - ポスト 0.126" (3.20mm) コンタクト長 - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト - 接点仕上げ - 嵌合 0.256" (6.50mm)
コネクタタイプ Header 実際の直径 Natural
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S13B-EH
S13B-EH
メーカー: JST
説明: CONN HEADER EH SIDE 13POS 2.5MM
在庫あり: 6012 pcs
ダウンロードセンター: S13B-EH.pdf
RFQ
S13B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S13B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
説明: CONN HEADR PH SIDE 13POS 2MM SMD
在庫あり: 87069 pcs
ダウンロードセンター: S13B-PH-SM4-TB(LF)(SN).pdf
RFQ
S13B
S13B
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT