S15B-PASK-2(LF)(SN)
JSTJST
S15B-PASK-2(LF)(SN) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HEADR PA 15POS SIDE 2MM TIN
仕様書: S15B-PASK-2(LF)(SN).pdf
In Stock 81452 pcs
200 pcs
  • メッセージ
S15B-PASK-2(LF)(SN)の仕様
部品型番 S15B-PASK-2(LF)(SN) メーカー JST
説明 CONN HEADR PA 15POS SIDE 2MM TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81452 pcs データシート S15B-PASK-2(LF)(SN).pdf
定格電圧 250V 終了 Kinked Pin, Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ PA 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.079" (2.00mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 455-1860
運転温度 -25°C ~ 85°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 15
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 断熱高さ 0.256" (6.50mm)
絶縁カラー Natural 保護等級 -
特徴 Board Guide 固定タイプ Locking Ramp
詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 15 position 0.079" (2.00mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.134" (3.40mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.126" (3.20mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin
接点仕上げ - 嵌合 Tin コネクタタイプ Header
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S15B-PH-SM3-TB
S15B-PH-SM3-TB
メーカー: JST
説明: CONN HEADR PH SIDE 15POS 2MM SMD
在庫あり: 5236 pcs
ダウンロードセンター: S15B-PH-SM3-TB.pdf
RFQ
S15B-EH(LF)(SN)
S15B-EH(LF)(SN)
説明: CONN HEADER EH SIDE 15POS 2.5MM
在庫あり: 172795 pcs
ダウンロードセンター: S15B-EH(LF)(SN).pdf
RFQ
S158
S158
メーカー: Swanstrom Tools
説明: CUTTER TAPER RELIEVED SUPERFLSH
ダウンロードセンター: S158.pdf
S15B-PH-SM4-GW-TB(LF)(SN)
S15B-PH-SM4-GW-TB(LF)(SN)
説明: CONN HDR SMT R/A 15 POS
ダウンロードセンター:
S15B-PH-K-S(LF)(SN)
S15B-PH-K-S(LF)(SN)
説明: CONN HEADER PH SIDE 15POS 2MM
ダウンロードセンター: S15B-PH-K-S(LF)(SN).pdf
S15B-PH-K-S
S15B-PH-K-S
ダウンロードセンター: S15B-PH-K-S.pdf
S157-3PE00
S157-3PE00
メーカー: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明: RELAY SOCKET
S15B-PASK-2
S15B-PASK-2