S20B-XADSS-N
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S20B-XADSS-N
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HDR XAD 20POS 2.5MM TIN SE
仕様書: S20B-XADSS-N.pdf
  • メッセージ
S20B-XADSS-Nの仕様
部品型番 S20B-XADSS-N メーカー JST
説明 CONN HDR XAD 20POS 2.5MM TIN SE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4953 pcs データシート S20B-XADSS-N.pdf
定格電圧 250V 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ XAD 行間隔 - 嵌合 0.098" (2.50mm)
ピッチメイティング 0.098" (2.50mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 運転温度 -25°C ~ 85°C
行数 2 ロードされたポジション数 All
ポジション数 20 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 断熱高さ 0.476" (12.10mm)
絶縁カラー Natural 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Locking Ramp
詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.098" (2.50mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Circular
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.134" (3.40mm)