SHDR-40V-S-B
JSTJST
SHDR-40V-S-B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SHDR-40V-S-B
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HOUSING SHD 40POS 1MM WHITE
仕様書: SHDR-40V-S-B.pdf
In Stock 525956 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SHDR-40V-S-Bの仕様
部品型番 SHDR-40V-S-B メーカー JST
説明 CONN HOUSING SHD 40POS 1MM WHITE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 525956 pcs データシート SHDR-40V-S-B.pdf
シリーズ SHD 行間隔 0.039" (1.00mm)
ピッチ 0.039" (1.00mm) パッケージング Bulk
他の名前 (Q)SHDR-40V-S-B(P)
SHDR-40V-S-B(P)
SHDR40VSBP
行数 2
ポジション数 40 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ -
詳細な説明 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.039" (1.00mm) 連絡先タイプ Female Socket
コンタクト終端 Crimp コネクタタイプ Receptacle
Natural
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SHDR-20V-S-B
SHDR-20V-S-B
メーカー: JST
説明: CONN HOUSING SHD 20POS 1MM WHITE
ダウンロードセンター: SHDR-20V-S-B.pdf
RFQ
SHDR-30V-S-B
SHDR-30V-S-B
説明: CONN HOUSING SHD 30POS 1MM WHITE
ダウンロードセンター: SHDR-30V-S-B.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: 28P PLUG HSG,ECMSC
ダウンロードセンター: 212983-2.pdf
90311-006LF
90311-006LF
メーカー: Amphenol FCI
説明: CONN HOUSING 6POS 2MM W/KEY
ダウンロードセンター: 90311-006LF.pdf
説明: MINI MLC PLUG HSG ASSY 7P
ダウンロードセンター: 2822343-3.pdf
SHD1-100C075DE
SHD1-100C075DE
メーカー: Ohmite
説明: RES CHAS MNT 750 UOHM 0.5%
ダウンロードセンター: SHD1-100C075DE.pdf
説明: 3X5 PLUG HOUSING KEY D YEL
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: CONN HOUSING 8POS .100 W/RAMP
説明: CONN RECPT 28POS DRK GRAY
SHDR-50V-S-B
SHDR-50V-S-B
説明: CONN HOUSING SHD 50POS 1MM WHITE
ダウンロードセンター: SHDR-50V-S-B.pdf
SHD1-100C060DE
SHD1-100C060DE
メーカー: Ohmite
説明: RES CHAS MNT 0.0006 OHM 0.5%
ダウンロードセンター: SHD1-100C060DE.pdf
説明: 2.54MM KK CRP TRM HSG IL W/OLRMP
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売