SM15B-SRSS-TB
JSTJST
SM15B-SRSS-TB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15B-SRSS-TB
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HEADR SH 15POS SIDE 1MM TIN
仕様書: SM15B-SRSS-TB.pdf
  • メッセージ
SM15B-SRSS-TBの仕様
部品型番 SM15B-SRSS-TB メーカー JST
説明 CONN HEADR SH 15POS SIDE 1MM TIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5402 pcs データシート SM15B-SRSS-TB.pdf
定格電圧 50V 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ SR 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.039" (1.00mm) パッケージング Tape & Reel (TR)
全体的なコンタクト長 - 他の名前 455-1433-2
運転温度 -25°C ~ 85°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 15
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.114" (2.90mm) 絶縁カラー Natural
保護等級 - 特徴 Solder Retention
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Surface Mount, Right Angle 15 position 0.039" (1.00mm)
定格電流 0.7A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト - コンタクト長 - 嵌合 -
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin-Lead 接点仕上げ - 嵌合 Tin-Lead
コネクタタイプ Header アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM15B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM15B-SRSS-TB(LF)(SN)
メーカー: JST