XADRP-28V
JSTJST
XADRP-28V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XADRP-28V
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HOUSING XAD 28POS DL 2.5MM
仕様書: XADRP-28V.pdf
In Stock 338635 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XADRP-28Vの仕様
部品型番 XADRP-28V メーカー JST
説明 CONN HOUSING XAD 28POS DL 2.5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 338635 pcs データシート XADRP-28V.pdf
シリーズ XAD 行間隔 0.098" (2.50mm)
ピッチ 0.098" (2.50mm) パッケージング Bulk
他の名前 455-2172
XADRP-28V(P)
XADRP-28V-ND
XADRP28VP
行数 2
ポジション数 28 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ Latch Lock
詳細な説明 28 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm) 連絡先タイプ Female Socket