201R07S0R3BV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
201R07S0R3BV4T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 201R07S0R3BV4T
メーカー/ブランド: Johanson Technology
製品の説明 CAP CER 0.3PF 200V NP0 0402
仕様書: 201R07S0R3BV4T.pdf
  • メッセージ
201R07S0R3BV4Tの仕様
部品型番 201R07S0R3BV4T メーカー Johanson Technology
説明 CAP CER 0.3PF 200V NP0 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2740397 pcs データシート 201R07S0R3BV4T.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.024" (0.61mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) シリーズ S
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
詳細な説明 0.3pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 0.3pF