2450BL14C050T
Johanson TechnologyJohanson Technology
2450BL14C050T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2450BL14C050T
メーカー/ブランド: Johanson Technology
製品の説明 BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 0603
仕様書: 2450BL14C050T.pdf
In Stock 291742 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
2450BL14C050Tの仕様
部品型番 2450BL14C050T メーカー Johanson Technology
説明 BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 291742 pcs データシート 2450BL14C050T.pdf
シリーズ 2450 リターンロス(最小) 9.5dB
位相差 180° ±10° パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 712-1037-6
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
挿入損失(最大) 1.2dB インピーダンス - バランス/アンバランス 50 / 50 Ohm
周波数範囲 2.4GHz ~ 2.5GHz 詳細な説明 RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 50 Ohm 0603 (1608 Metric)